pH – 6.0–7.5 Деликатно очищает тонкую возрастную кожу благодаря мелким абразивам, устраняет поверхностные клетки, улучшает микроциркуляцию и тонус. Выравнивает кожу, подготавливает ее к нанесению последующих средств. Экстракт мяты очищает от токсинов, нормализует работу сальных желез, снимает раздражение, приятно освежает и охлаждает кожу. Способствует заживлению, оказывает антисептическое воздействие. Стимулирует кровообращение и укрепляет сосуды. Подходит для кожи с куперозом.
Нанести на чистую увлажненную кожу. Проработать легкими массажными движениями в течение 1 минуты, затем смыть теплой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.
Christina-профессиональная израильская косметика. Все выпускаемые средства марки Christina направлены на устранение причин и симптомов той или иной эстетической проблемы кожи. Профессиональная косметика дополняется специальными препаратами, что позволяет быстро и безопасно достигнуть значительных результатов в лечении акне, постакне, осветлении гиперпигментации, омоложении кожи и профилактики ее старения.
Результаты использования косметики ощутимы и измеримы. Косметические препараты Christina эффективно используются косметологами и их клиентами во всем мире.